Контакт

Рыбакова Елена Викторовна
тел:
(812) 466-06-07
+7(905)2022523

E-mail:
fortunadogs@mail.ru

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба «ФОРТУНА» 

 

Время

Порода

Кол.


Ринг 1
Елена Кулешова (Санкт-Петербург)

11-00

БОРДЕР КОЛЛИ

2

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

1

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

1

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА

2

11-15

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

2

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

3

11-30

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

6

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   Длш.

3

12-00

ШЕЛТИ

2

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

4

БОКСЕР

2

БОСЕРОН

1

12-15

ДОБЕРМАН

7

12-25

КА ДЕ БО

3

КАНАРСКИЙ ДОГ

1

12-35

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

6

12-50

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (чёрный, мраморн., плащев.)

1

НЬЮФАУНДЛЕНД

8

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

1

РОТВЕЙЛЕР

1

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР

3

13-10

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

9

13-35

ЦВЕРГПИНЧЕР

9

14-00

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР

2

ЦВЕРГШНАУЦЕР   Окрас чёрный с серебром

1

ЦВЕРГШНАУЦЕР    Окрас чёрный

1

ШНАУЦЕР     Окрас перец с солью

1

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО

4

14-30

БОСТОН ТЕРЬЕР

3

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

2

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН

3

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ    Окрас классический.

1

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ    Окрас современный.

1

15-00

ПУДЕЛЬ ТОЙ

2

ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР

1

ФАНТОМ ТОЙ

1

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

3

15-20

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

1

ЛЕВРЕТКА

2

УИППЕТ

1

ШОТЛАНДСКАЯ БОРЗАЯ / ДИРХАУНД

1


Ринг 2
   
Dainora Sudeikiene (Литва)

11-00

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

2

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

9

11-30

ШИППЕРКЕ

2

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

3

БОРДЕР ТЕРЬЕР

1

БУЛЬТЕРЬЕР

2

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

1

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

1

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

4

12-00

ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТН. ПШЕНИЧНЫЙ Т-Р

1

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

1

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

2

КЕРН ТЕРЬЕР

1

НОРВИЧ ТЕРЬЕР

1

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

1

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

1

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

1

12-30

Моно:  ЦВЕРГПИНЧЕР

17

13-30

Моно:  НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР


14

14-10

ТАКСЫ все разновидности

5

14-25

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

2

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

12

15-00

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

3

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

1


Ринг 3
Igoris Zizevskis (Литва)

11-00

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

1

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ

1

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

2

БУЛЬМАСТИФ

2

ЛЕОНБЕРГЕР

1

11-30

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ – ПОМЕРАНСКИЙ

8

12-05

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ 
Окрас оранж. и др.

7

12-20

СИБА

5

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

5

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

1

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (СРЕДНЯЯ)

1

ФАРАОНОВА СОБАКА

1

ФИНСКАЯ ЛОПАРСКАЯ ЛАЙКА - ЛАППХУНД

1

12-50

БАССЕТ ХАУНД

1

БИГЛЬ

6

ДАЛМАТИН

1

13-10

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

2

ВЕЙМАРАНЕР

2

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР

2

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

1

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР

2

13-25

МАЛЬТЕЗЕ

1

МОПС

14

14-10

 

ПЕКИНЕС

1

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

1

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

1

14-20

 

 

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

6

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

5

ШИ-ТЦУ

1

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

1

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ - 15.30
Конкурс пар - Е.КУЛЕШОВА 

БЭСТ БЭБИ - Е.КУЛЕШОВА 

БЭСТ ЩЕНКОВ - IZIZEVSKIS

БЭСТ ВЕТЕРАНОВ - DSUDEIKIENE

БЭСТ ЮНИОРОВ - IZIZEVSKIS

 1  гр. FCI - Е.КУЛЕШОВА 

 2  гр. FCI - Е.КУЛЕШОВА 

   3  гр. FCI - D. SUDEIKIENE

   4  гр. FCI - D. SUDEIKIENE
гр. FCI - I. ZIZEVSKIS

гр. FCI - I. ZIZEVSKIS

гр. FCI - I. ZIZEVSKIS

   8  гр. FCI - D. SUDEIKIENE

гр. FCI - I. ZIZEVSKIS

10 гр. FCI - Е.КУЛЕШОВА 
BEST IN SHOW - Е.КУЛЕШОВА