РАСПИСАНИЕ
выставки клуба «ФОРТУНА»

Время

Порода

Кол.


Ринг 1.
    Судья – КУЛЕШОВА Е.И. (СПб)

11-00

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

1

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

2

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

1

11-15

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

5

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

1

11-30

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛ.Ш.

1

11-40

ВЕЛЬ КОРГИ ПЕМБРОК

8

12-00

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

3

КА ДЕ БО

2

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

2

12-20

НЬЮФАУНДЛЕНД

1

РОТВЕЙЛЕР

2

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

1

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

2

12-35

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)

1

ШАРПЕЙ

4

ШНАУЦЕР (перец с солью)

1

12-50

ШЕЛТИ

3

13-00

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

7

13-25

БИГЛЬ

3

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

1

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА

1

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР

1

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

2

13-45

БИВЕР

1

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

1

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

2

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

1

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

2

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЬОН)

4

МАЛЬТЕЗЕ

2

ПТИ БРАБАНСОН

4

14-30

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (современный)

1

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный)

2

РУССКИЙ ТОЙ ДЛ.Ш.

1

ЧИХУАХУА ГЛ.Ш.

2

ЧИХУАХУА ДЛ.Ш.

1

ШИ ТЦУ

1

ЯПОНСКИЙ ХИН

1

15-00

ЦВЕРГПИНЧЕР

5


Ринг 2.
     Судья – ДУДКО Д.В. (Белоруссия)  

11-00

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

2

УИППЕТ

1

11-10

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

2

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

8

11-40

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

1

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ

2

11-50

АКИТА

2

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

1

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

4

12-10

БЕСЕНДЖИ

4

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ

2

12-25

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)

1

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранж. и др.)

3

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ

8

13-00

САМОЕД

2

СИБА

6

13-25

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

4

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

3

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

1

14-00

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

3

 

 

 

 


Ринг 3.
     Судья – Marek LEWANDOWSKI (Польша)

11-00

МОНО:  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

11

11-45

МОПС

1

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

2

БОКСЕР

1

БУЛЬДОГ

2

ДОБЕРМАН

2

12-10

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

2

БУЛЬТЕРЬЕР

1

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

2

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

3

12-30

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

1

НОРВИЧ ТЕРЬЕР

2

ФОКСТЕРЬЕР Ж.Ш.

1

13-00

МОНО:  ЦВЕРГПИНЧЕР

24

14-30

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

7

15-00

ТАКСЫ

10

Заключительные конкурсы:

 

БЭСТ БЭБИ                  - Денис Дудко

БЭСТ ЩЕНКОВ            - Кулешова Е.И.

БЭСТ ЮНИОРОВ         - Marek Lewandowski

БЭСТ ВЕТЕРАНОВ       - Денис Дудко

БЭСТ 1 группы           - Кулешова Е.И.

БЭСТ 2 группы           - Marek Lewandowski

БЭСТ 3 группы           - Marek Lewandowski

БЭСТ 4 группы           - Marek Lewandowski

БЭСТ 5 группы           - Денис Дудко

БЭСТ 6 группы           - Кулешова Е.И.

БЭСТ 7 группы           - Кулешова Е.И.

БЭСТ 8 группы           - Денис Дудко

БЭСТ 9 группы           - Кулешова Е.И.

БЭСТ 10 группы         - Денис Дудко

 

Конкурс отечественных пород  - Кулешова Е.И.

 

BEST IN SHOW           - КУЛЕШОВА Е.И.