СОДЕРЖАНИЕ КАТАЛОГА

ПОРОДА СОБАКИ                                                                         НОМЕР ПО          КОЛИ-

                                                                                                      КАТАЛОГУ          ЧЕСТВО

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА............................................................... 1-5                   5

АКИТА.................................................................................................... 86-87        2

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ................................................................. 88                     1

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА.................................................................... 89-92                4

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ................................................................ 182                   1

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ................................................ 135                      1

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР............................ 50-51                        2

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ...................................................... 136-138             3

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ............................................... 139-140               2

БАСЕНДЖИ............................................................................................ 93-96         4

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА...................................................... 6                        1

БИВЕР..................................................................................................... 183           1

БИГЛЬ..................................................................................................... 127-129    3

БОКСЕР................................................................................................... 21            1

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН................................................................ 151                  1

БУЛЬДОГ................................................................................................ 22-23         2

БУЛЬТЕРЬЕР.......................................................................................... 52               1

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ........................................................... 53-54                 2

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК..................................................................... 7-14               8

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА К-Ш.................................................................. 131                  1

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР........................................................... 55                      1

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА................................................ 184-185               2

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР......................................................................... 56-62             7

ДОБЕРМАН............................................................................................ 24-25          2

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР.................................................................... 141-142           2

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР...................................................... 132                     1

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО............................................................. 26-28                3

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР...................................................................... 63-69               7

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ.................................................. 152-153               2

КА ДЕ БО................................................................................................ 29-30         2

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ.................................................................... 154                  1

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА..................................................... 155-156                2

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН)...................... 157-160                      4

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР.......................................................................... 143-150           8

МАЛЬТЕЗЕ............................................................................................. 161-162       2

МОПС..................................................................................................... 163            1

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ............................................................. 186                    1

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ........................................................... 31-32                   2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА.......................................................................... 15-16               2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ..................................... 17                            1

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ.................................................................. 97-98                 2

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР....................................................................... 133-134             2

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (БЕЛЫЙ)............................................... 99                          1

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОРАНЖЕВЫЙ И ДР.)......................... 100-102                      3

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ......................... 103-110                       8

НОРВИЧ ТЕРЬЕР.................................................................................... 70-71            2

НЬЮФАУНДЛЕНД................................................................................ 33                    1

ПТИ БРАБАНСОН.................................................................................. 164-167          4

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (СОВРЕМЕННЫЙ).................................................. 168                        1

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (СОВРЕМЕННЫЙ).................................. 169-170                     2

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК................................................................... 130                   1

РОТВЕЙЛЕР........................................................................................... 34-35            2

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ................................................................. 179-180             2

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ................................................. 171                        1

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР................................................................. 36                      1

САМОЕД................................................................................................ 111-112        2

СИБА                                                                                                        113-118         6

СИБИРСКИЙ ХАСКИ............................................................................. 119-122           4

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА.......................................................... 37-38                    2

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР.................................................. 72-74                     3

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК............................................................................ 123-125            3

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ............................................ 76-77                      2

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ........................................... 78-80                      3

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ............................................ 81                          1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ................................. 82                               1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ................................ 83-85                          3

УИППЕТ................................................................................................. 181              1

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ................................................... 75                         1

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ................................................................... 172-173             2

ЦВЕРГПИНЧЕР...................................................................................... 39-43             5

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)........................................ 44                           1

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ...................................................... 174-175                  2

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ..................................................... 176                         1

ШАР-ПЕЙ............................................................................................... 45-48           4

ШЕЛТИ................................................................................................... 18-20          3

ШИ-ТЦУ................................................................................................. 177              1

ШНАУЦЕР (ОКРАС - ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)............................................. 49                          1

ЯПОНСКИЙ ХИН................................................................................... 178                 1

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ............................................................................... 126                  1


I ГРУППА FCI

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс бэби

1.       АВЕ ДИНОРНИС КАДГАР (К/Х) ЩК ACQ 2743 голубо-мрам. 06.01.2019 (Seventy Seven Prime Minister+Marrandi Nasha Marka) зав.КОРОГОДОВА И.В. вл.КОРОГОДОВА И.В., ЯКОВЛЕВА К.А. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

2.       DAMANI DREAM GRAND PRIX RKF 5020261 KTY 2148 black & white & tan 07.05.2017 (Del Cau Fosca Treasure For Yoy+Velbrand Amazing Kirillika) зав.Журавлева М.Д. вл.КАПУСТИНА А.В. Санкт-Петербург

3.       FLYINGTOTHEMOON EUSTACE RKF 5150471 AKI 11665 light brown & white & tan 09.10.2017 (Legacy's Remington Steele+Flyingtothemoon Corsica Express) зав.Herbaut M.D. вл.ДМИТРИЕВА Т.О. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

4.       SEVENTY SEVEN ULTIMA NEVE RKF 5261065 XDL 2167 blue merle 10.11.2017 (Moon Shine Blue Pit Stop+Seventi Seven frau Miller) зав.Sheynina N.V. вл.DUCHENKO O.V. Санк-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

5.       БЛЮ ПЛЭНЕТ РКФ 4711331 CTL 610 гол-мрам. 23.06.2016 (Севенти Севен Нуклеар Страйк+Севенти Севен Хот Намбер) зав.Блажко С. вл.АНДЕРСОН Е.А. Санкт-Петербург

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

6.       САНТА ЭМИЛЬЯНА БЛОН ЩК ACQ 2319 белый 16.04.2018 (Dhillon Star Yuks+Strazh Asgarda Arktika) зав.Смирнова Е. вл.СМИРНОВА Е. Санкт-Петербург

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

7.       FLORIS COR ZEPHYR FOR INKERY LINE RKF 5310567 DYC 2891 red & white 22.06.2018 (Hazelmere Bound For Glory+Floris Cor Arnika Gold) зав.Цветкова Ю.А. вл.МАКАРОВА Н.В. СПБ, Колпино

8.       MISTYCOR YAMAMOTO KURO RKF 5212454 JJN 7136 tricolour 23.01.2018 (Misticor Peppermint Splash+Misticor Rokkoko) зав.Рондик О.Е. вл.МИРОНОВ С.В. СПБ, п. Парголово

Суки                                                                                          Класс бэби

9.       ТИНАТЭЛЬ АЙЛИС ЩК VCJ 4812 бело-рыжий 05.12.2019 (Mondy Vsegda+Good Luck Stone Varvara) зав.Тихонова Н. вл.МУХАМЕДЬЯНОВА К.Ю. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

10.     MISTYCOR DEEDEE NORTHERN DESIGN RKF 5272122 JJN 7150 red & white 10.03.2018 (Bojojamile Been Worth The Wait+Mistycor All Zet She Wants) зав.Rondik O.E. вл.RONDIK O.E. ЛО, д. Лаголово

11.     STYLE LIFE NIGHTINGALE SONG RKF 5216717 WLC 318 tricolour 02.01.2018 (Laif Spring Sandknocker+Laif Spring Valensia) зав.Кузнецова А.В. вл.ЧУЛКЕВИЧ К.М. Санкт-Петербург

12.     TALISMAN VASILISY VISALIA RKF 5213208 ALI 4240 tricolour 27.12.2017 (Laif Spring Zoot Suit+Talisman Vasilisy Dreaming Soul) зав.Васильева Т.Г. вл.ТИТОВА Ю.В. Астрахань

 

Суки                                                                                          Класс открытый

13.     ЭЛЬФБОРГ ХАРВЕСТ МУН РКФ 5141928 EFR 127 р-б 29.10.2016 (Стиль Лайф Райсинг Стар+Фест Хауэр Квин Оф Диамондс) зав.Конде Ж.М. вл.КЛЕЩУНОВА О.А. Санкт-Петербург

14.     MISTYCOR WAITING CHERISHED DREAM RKF 5007551 JJN 5823 red & white 21.04.2017 (Merthyr Wanda-Do The Haka+Dwynella Gimme That Look) зав.Rondik O.E. вл.RONDIK O.E. ЛО, Гатч. р-н, п. Прибытково

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс открытый

15.     ПАТФАЙНДЕР ДАГМАР РКФ 4684491 PTF 25 черн. 03.09.2016 (Margman Yan+Lili Vom Merlin) зав.Логинова Е.А. вл.ЛОГИНОВА Е.А. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс ветеранов

16.     ФАРНХЕЙМ КАННИ ДЖЕНДЖЕР РКФ 2664906 Р DAB 837 чепр. 05.11.2009 (Ikarus v.Zellwaldrand+Фрнхейм Канни Цея) зав.Семенова А.В. вл.БУГАЕВСКАЯ Р.Ф. ЛО, Всеволожский р-н, п. Мурино

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс рабочий

17.     ПИТЕР ЛЭНД ФОРТУНА РКФ 4150814 ЛАЦ 4420 зон-рыж. 30.11.2014 (Volker+Ной'c Хоранд Барракуда) зав.Буйнова Т.В. вл.БАБИЧЕВ М.С. Санкт-Петербург

ШЕЛТИ  (судья Кулешова Е.И.) 

Кобели                                                                                      Класс юниоров

18.     ДЖЭНТЭЛ РОУЗ УГО ЗЭ БЭСТ ЩК KKF 1171 триколор 16.07.2018 (Lythwood Sekretariat+Lythwood Top Tess) зав.Язвинская С.А. вл.ЯЗВИНСКАЯ С.А. Красноярск

Суки                                                                                          Класс юниоров

19.     ДЖЭНТЭЛ РОУЗ УЛЯ ЩК KKF 1174 рыжий с белым 14.07.2018 (Lythwood Sekretariat+Lythwood Top Tess) зав.Язвинская С.А. вл.ЯЗВИНСКАЯ С.А. Красноярск

20.     MARVITHOLL PRIMAVERA RKF 5347011 GTH 271 blue merle 24.06.2018 (Marvitholl Harry Potter+Marvitholl Luiza Veronica) зав.Царюк М.Л. вл.ВАСИЛЬЕВА Е.С. СПБ, Сестрорецк

II ГРУППА FCI

БОКСЕР  (судья Marek Lewandowski)

Суки                                                                                          Класс юниоров

21.     LAR'ARETE KAROLINA RKF 5312132 WOC 98 red 12.06.2018 (Nikink-Var-Hard Klondike+Lar'Arete Gellika) зав.Ивлева Ю.В. вл.МАЛАХОВА Г.Н. Санкт-Петербург

БУЛЬДОГ  (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс щенков

22.     АРТ ОФ БУЛЛС МОНАКО ЩК GDR 1920 б-р 16.08.2018 (Doctor Art Of Bulls+Sambuka S Chertovoj Borody) зав.Филимонова Н.А. вл.АЛЬБЕРТИ О.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

23.     RIBEKA DE L'AMOUR RKF 4784320 PVL 78 red & white 01.01.2017 (Yavny Lider+Cheri Baskervil Iz Ligi Chempionov) зав.Зайцева Н. вл.ИВИНА А.В. Санкт-Петербург

 

ДОБЕРМАН  (судья Marek Lewandowski)

Суки                                                                                          Класс щенков

24.     RIOLA VITAL SCREEN BCU 143-003175 C.9910010001744366 black & tan 16.08.2018 (Bismarck Vital Screen+Lolita Vital Screen) зав.Abramovich E.A. вл.ПОПОВА Т.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

25.     ФОРТЕ НАЛЕКС ДЖАКОНДА РКФ 5334578 FSB 1819 ч-п 10.05.2018 (Анлит Рилайнс Чезарино+Анлит Рилайнс Ямайка) зав.Александрова Н.В. вл.АФАНАСЬЕВА Ю.В. СПБ, Парголово

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО   (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс щенков

26.     ROSSTRALL SCOGLIO SAPIENTE RKF 5354352 AIZ 19479 black 17.09.2018 (Cane Myglory Zurbagan+Rosstrall Hemma Malini) зав.Ростовцев А. вл.МАТВЕЕВА С. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

27.     АНЮТЕЯ ГЛЕЙД ДОГ РКФ 4603987 RXX 2330 сер. 02.06.2016 (Норд Шайн Пио Аззурро+Ева) зав.Полянская Е. вл.ПОЛЯНСКАЯ ЛО, Всеволожск

28.     ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ДЕЛЬ АМОРЕ ЛА ВИТА РКФ 4810661 MOY 3003 чер. 09.01.2017 (Импрезо Поларис Сальвадор Дали+Вирджиния) зав.Королева И.И. вл.ШМАРГАЛОВА А. Ростовская обл., Морозовский р-н, Морозовск

КА ДЕ БО  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

29.     ЖАМИЛЬ ДЕ ЛЕЙ РКФ 5216802 LTR 2241 тигр. 17.12.2017 (Гай Юлий Цезарь+Симфони Оф Найт) зав.Романова И. вл.ИГНАТЬЕВА Л.Л. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс открытый

30.     ШАТОБРИАН ДЕ РЕНЕ ШАЙ РКФ 4811114 ZAZ 2001 тигр. 23.02.2017 (Северные Львы Ломо Алонсо Морнинг+Стэлладимальта Багира) зав.Ретровская Ю. вл.РЕТРОВСКАЯ Ю.В. Санкт-Петербург

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

31.     DANIEL SIGGEN RKF 5045087 FIR 1999 grey 05.07.2017 (Morfeo Del Gheno+Venetsia De Sole Viche) зав.Вишнякова О.С. вл.СЕМЕНОВА С.Д. СПБ, Колпино

Суки                                                                                          Класс открытый

32.     NOTTE BIANKA ORSOLA RKF 4592800 DGC 1395 grey 14.05.2016 (Large Paw Emir Notte Bianka+Notte Bianka Darina) зав.Меркулова А.В. вл.БАКОТИН В.Г. ЛО, Гатчина

НЬЮФАУНДЛЕНД  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

33.     HIMALAYAS OT KARELSKIKH MEDVEDEY RKF 5144305 AZZ 3078 black 18.11.2017 (Dar Svezy See And Admire+Mag Ispolin Morskaya Zhemchuzhina) зав.Уварова С.Ю. вл.БУТНЕВА Д.А., ЗЫРЯНОВА С.Н. ЛО, Мга

 

 

РОТВЕЙЛЕР  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

34.     САЛЛИ ДЛЯ ТВЕРСКОГО ДОМА ЩК AGU 2888 ч-п 13.02.2018 (Берлиоз+Гермиона) зав.Кавалёва И.В. вл.БЕЛЫЙ В.М. Санкт-Петербург

35.     AKSLEN ZEMFIRA RKF 5231005 ODD 324 ч-п 16.12.2017 (Olburd Froenberg+Akslen Armani) зав.Кузьмина Е.С. вл.КОПТЕЛОВ Д.В. Санкт-Петербург

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс промежуточный

36.     DENEB-KEITOS YASNA RKF 4699848 NEH 737 black 03.07.2017 (Deneb-Keitos Zakray Iz Ray Altaya+Deneb-Keitos Agata Yarkaya Zvezda) зав.Столбова А.В. вл.ГАВРИЛОВА А.С. Санкт-Петербург

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

37.     ТАВЛАДИ АЗИМ МЕЛЕ ЩК ННА 4046 сер-пал. 15.07.2018 (Тамерлан От Филипповой+Казан Йолдыз Валия) зав.Иванова Т.В. вл.ИВАНОВА Т.В. ЛО, Сланцы

Кобели                                                                                      Класс открытый

38.     MALIHAT CESAR RKF 4760232 R RXX 2466 white & fawn 09.12.2016 (Darman Dlya Malihat+Malihat Umayama) зав.Дмитриева Т.И. вл.НИКОЛЬСКАЯ Н.А. Санкт-Петербург

ЦВЕРГПИНЧЕР  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

39.     АЛКАХЕСТ ЮСТАС ЩК VCJ 4517 ч-п 11.03.2018 (Grand Mollis Adidas+Slavjanka Vizantia) зав.Лопарева А.Г. вл.РУБЦОВА И.Б. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

40.     ПЕРИ КЛАН МИРИКЛ ЩК AIZ 18988 рыжий 13.03.2018 (Alkahest Nexus+Джернел Сальвия) зав.Чукаева Е.В. вл.СВИРСКАЯ С.В. Санкт-Петербург

41.     ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗВЕЗДА ЩК FEF 558 ч-п 05.04.2018 (Мультатули Жастин Тайм+Fantazy Fly Russkaya Raketa) зав.Фролович И.А. вл.ФРОЛОВИЧ И.А. Санкт-Петерьург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

42.     SLAVJANKA JUNITI RKF 5032136 BGV 802 black & ten 12.06.2017 (Slavjan Unesco+Galit Me Beit Hammayan) зав.Баклушин Г.В. вл.ДЕРЯБИНА О. ЛО, Бокситогорский р-н.

Суки                                                                                          Класс открытый

43.     FANTAZY FLY AURORA RKF 5032819 FEF 514 red 29.05.2017 (Dzhernel Inar Cherny Voron+Fantazy Fly Shrapnel) зав.Фролович И.А. вл.ПРИВАЛОВА А. Санкт-Петербург

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

44.     АЛЬРИША-АЛЬФА РЫБ ИЗ ДОМА НАНИШ ЩК OIP 75 черный с сер. 06.01.2018 (Taffira Norman+Климентина Айс Из Дома Наниш) зав.Жильцова Н.Н. вл.ЖИЛЬЦОВА Н.Н. Санкт-Петербург

 

 

ШАР-ПЕЙ  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс щенков

45.     АБРИКОСОВЫЙ ЗЕФИР ИЗ ДОМА КЕСЛЕР ЩК КРЕ 6994 абрик.-дильют 05.09.2018 (Nevskiy Han Tafgay+Мантра Удачи Из Котмариан) зав.Кеслер Э.Р. вл.КЕСЛЕР Э.Р., ИВАНОВА А.А. СПБ, Парголово

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

46.     ГАЛА ТАИБЕТБЕЛЛ БЕЛЛАДЖИО ПЕАРЛ РКФ 4894914 КРЕ 5701, ЧИП 643099000311167  изабелла 31.05.2017 (T'Aibet Bell Blow Your Mind+T'Aibet Bell Caramel Bon-Bon) зав.Смирнова А.Л. вл.УРМАНОВ М.М. ЛО, Гатчинский р-н, д. Пустошка

Суки                                                                                          Класс юниоров

47.     Т'АЙБЕТ БЕЛЛ ЕВЕРИ БРЕАС Ю ТАКЕ РКФ 5117867 ОКВ 7570 олен. 11.12.2017 (Т'Айбет Белл Брасс+Т'Айбет Белл Ассоль Дрим) зав.Титова Г.Ю. вл.СМИРНОВА А.Л. ЛО, Гатч.р-н, д. Пустошка

Суки                                                                                          Класс промежуточный

48.     ГАЛА ТАИБЕТБЕЛЛ ВИВЬЕН ЛИ РКФ 5111539 КРЕ 6119 красно-олений 22.03.2019 (Gala Taibetbell Arkthur+T'Aibet Bell Starry Blessing) зав.Смирнова А.Л. вл.УРМАНОВ М.М. ЛО, Гатчинский р-н, д. Пустошка

ШНАУЦЕР (ОКРАС - ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)   (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

49.     АЛЬПЕН ТРЕВЕЛ ТРИСТАН ЩК CXH 218 п-с 03.07.2018 (Альпен Тревел Жан Жак+Альпен тревел Ярослава) зав.Михайлова С.В. вл.КУБАНОВ М.Б. Санкт-Петербург

III ГРУППА FCI

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (судья Marek Lewandowski

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

50.     SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HAUTE COUTURE RKF 4909395 OLP 5079 red & white 14.09.2017 (Karballido Staffs New Faiter Boy+Severnaya Zhemchuzhina Yuva Solaris) зав.Дементьева Е., Викторова О. вл.ДРОНОВА И. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

51.     АЛИСИЯ ДЖЕММА ДИЛЕТТА РКФ 4613107 TIE 495 р-б 08.08.2016 (Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф+Юмми Чика Талентоса) зав.Семенец Г. вл.ШАПОВА Е. Санкт-Петербург

БУЛЬТЕРЬЕР   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

52.     OLIMPIK FLAMES BULLS AVANGARD RKF 5368330 KFC 7256 brindle & white 04.07.2018 (Unfailling Jack Frost+Nelcher Fentezi Niagara) зав.Киселева Е.П. вл.ГАМЕРО С.А. ЛО, Всеволожск

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

53.     VAIT KOSTEL BLACK JACK RKF 5254240 ANR 228 black brindle 29.12.2017 (Abram+Vait Kostel Ursula) зав.Веремьева Е.В. вл.ГАВРИЛОВА К.А. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

54.     АРИЯ ВЕСЕННИЙ ЦВЕТОК РКФ 5256834 MVM 3546 р-б 08.04.2018 (Ирис Платинум Шекспир+Баракуда-Дочь Огня) зав.Степанов В.Б. вл.ЗАРВОВСКИЙ С.Г. Санкт-Петербург

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР   (судья Marek Lewandowski)

Суки                                                                                          Класс промежуточный

55.     REVE DES MURES IZ BALTIYSKOY PENY RKF 5153722 NEZ 160 white 02.09.2017 (Piter Westie Zippy Star Boy+Lilush Crown Princess Iz Baltiyskoy Peny) зав.Movchan E.V. & Movchan A.V. вл.RUSSKOVA O.V. Санкт-Петербург

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс бэби

56.     БЭСТ ДЖЕК ЛЕ ШОКОЛАД НОИР ЩК KNM 367 б-ч 23.11.2018 (Note My Story Russtyle's Du Vallon De L'Alba+Best Jack Top In Beauty) зав.Морозова А. вл.КОЗЛОВА Е. СПБ, Петергоф

Кобели                                                                                      Класс юниоров

57.     ПОТАП РКФ 5317721 BKU 11344 б-р 15.06.2018 (Юко Юрон+Франческа Фелисия) зав.Калянов В. вл.СЕМЕНОВА Н.Г. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

58.     AZART POGONI VIKING VALIANT RKF 5381171 DGC 1904 tricolour 27.10.2017 (Jackandfish Dont Ask Me What I Saw+Catch Day ) зав. вл.

Суки                                                                                          Класс юниоров

59.     АРАЛЕЗ РОУЗ ГАБРИЕЛЬ ЩК RLZ 292 б-р 19.02.2018 (Alibi Fox Rett Batler+Аралез Гет Хай Бейби) зав.Калиш О.В. вл.ДРОЗДОВА Д.В. Санкт-Петербург

60.     AZART POGONI DIVA VIVA DEJAVU RKF 5381158 DGC 1939 white & red 18.03.2018 (Algrafs Grizzli Bear+Azart Pogoni Apriori Land) зав.Яковлева Е.К. вл.ЯКОВЛЕВА Е.К. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

61.     ТИМ СПИРИТ ОДА РКФ 4875388 NOZ 2389 б-р 01.09.2017 (Порт Фортис Мистер- Х+Лепрекон Нарния) зав.Каныгина М. вл.СЕМЕНОВА В.В. Санкт-Петербург

62.     LOVELY-ORANGE CUBE SHUGAR FI21886/18 OLV 503 white & red 20.08.2017 (Lovely-Orange Boo+Lovely-Orange Yo-Yo Jack Dance) зав.Serova O.V. вл.SINI-MARIA PELTOLA Finland

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс бэби

63.     ГАЛЛАНА АРИСТОС ЗИГГИ СТАРДАСТ ЩК DRG 3984 ст-п 01.11.2018 (Helmidg Hip-Hop+Gallana Aristos Non-Stop Drive) зав.Трофимова Г вл.ТРОФИМОВА Г. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс юниоров

64.     МАГНИФАИНС-ДАН БУБЛИК ЩК MAU 242 ст-п 19.07.2018 (Магнифаинс-Дан Таурег+Игрушка На Подушку Фа-Солька) зав.Данилова Н.И. вл.КУЗНЕЦОВА Ю.В. Санкт-Петербург

65.     PARIS STYLE TALISMAN UKU.0393936 6489  C.900121000502063 ст-п 04.04.2018 (Dushess Fortuna Adjuvat+Deulbar Dancing With Desire) зав.Zinova A. вл.SMIRNOVA M. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс открытый

66.     АВЕЛИНА ТАИС-ШОУ ОТВАЖНЫЙ ПРИНЦ РКФ 4696853 TYG 1474 ст-п 29.10.2016 (Роял Шарм Эль Шейх+Жаркий Поцелуйчик Кэсси) зав.Искакова Ю.А. вл.СТОЛПОВСКАЯ И.Ю. ЛО, Сосновый Бор

 

Суки                                                                                          Класс юниоров

67.     ЛЯ ФЛЕР ТИЕРНА ЛАРА ФАБИАН ЩК LYF 71 ст-п 01.07.2018 (Gallana Aristos Ringing In My Soul+La Flor Tierna La Musika) зав.Герасимова Г. вл.ГЕРАСИМОВА Г. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

68.     СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ РКФ 4771011 KLJ 4095 ст-п 02.12.2016 (Феррум Энжел Пламенный Принц+Далила Из Летнего Сада) зав.Главацкая С.Б. вл.ГЛАВАЦКАЯ С.Б. Санкт-Петербург

69.     AVELINA TAIS-SHOY TIFANY DREAM CRYSTAL RKF 4778243 TYG 1493 ст-п 02.01.2017 (Avelina Tais Shoy Sharm Al Pachino+Avelina Tais Shoy Ulfi) зав.Искакова Ю.А. вл.СМИРНОВА Е.В. Санкт-Петербург

НОРВИЧ ТЕРЬЕР   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс щенков

70.     PROSTO TSAR IZ PETERBURGA RKF 5451274 AKZ 1411 red 07.09.2018 (Belleville Piterstile Ef'Ct+Bon Fo Shou Ezhevika) зав.Пальниченко Л. вл.ПУХЛОВА А.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

71.     GENEVIEVE SHA DEN RKF 5028332 AKZ 1363 red 05.09.2017 (Bootsmann Vom Tannenthalbad+Bon Fo Shou Elena La Veina) зав.Петрова М. вл.КОРШУНОВА М. Санкт-Петербург

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

72.     КОЛЬТ РКФ 5097129 KFW 5958 ч-б 19.07.2018 (Брэйв Спирит Елвин Блэк Пеппер+Рашиан Резидент Оливия) зав.Сидорова А. вл.ЗЕЛЕНЦОВА Н. СПБ, Колпино

Суки                                                                                          Класс щенков

73.     ГАМБЛИНГ ШАРМ РАСБЭРИ ПАЙ РКФ 5352537 KFC 7328 тигр-бел. 30.08.2018 (Эттитьюд Цитизен Оф Хьюманити+Гамблинг Шарм Самуан Спешл) зав.Алтышова К. вл.АВЕРЬЯНОВА А., АНДРЕЕВА Е. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

74.     ГАМБЛИНГ ШАРМ  ДУ ИТ РКФ 5094899 KFC 7091 р-б 18.11.2017 (Арморд Сэйнт+Гамблинг Шарм Молли Маллоун) зав.Алтышова К. вл.ЛЕВИНА П. Санкт-Петербург

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ   (судья Marek Lewandowski)

Суки                                                                                          Класс открытый

75.     ГАЛАТЕЯ СЕТАЖ РКФ 4851807 KNE 3610 трехцв. 26.03.2017 (Меривин Дримс Вегас Скай+Скэрли Золотая Лихорадка) зав.Злобина Т.С. вл.ЗЛОБИНА Т.С. Краснояркий край, п. Ермолаевский Затон

IV ГРУППА FCI

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ  (судья Marek Lewandowski)

Суки                                                                                          Класс юниоров

76.     ЛИСЬЕГО НОСА НУ ВОТ ДОЖДАЛИСЬ КАПУЧИНО ЩК ANF 7100 к-мрам. 18.05.2018 (Голден Даксхунд Том Сойер+Лисьего Носа Налейте Кофейку) зав.Коваленко М.Г. вл.ВЛАСОВА И.А. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

77.     LISEGO NOSA NASHE VAM RKF 4831367 ANF 6404 red 06.01.2017 (Line Of Life Timberlake+Lisego Nosa Yuksi) зав.Коваленко М.Г. вл.КОВАЛЕНКО М. СПБ, Лисий Нос

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс чемпионов

78.     DAKS-VEG-AS UNKAS UNICUM  RKF 4628635 ROE 500 red 28.07.2016 (Tezaurus Dream Prize For Daks-Veg-As+Daks-Veg-As Kiitoksia Jenny) зав.Баранова-Штоккманн С. вл.БАРАНОВА-ШТОККМАНН С. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

79.     DAKS-VEG-AS LEYA ORGANA RKF 5207996 ROE 564 brown & tan 18.02.2018 (Daks-Veg-As Harald Fairhair+Daks-Veg-As Natella Mia) зав.Баранова Штоккманн С.В. вл.БОГДАНОВА И.Г. СПБ, Ломоносов

Суки                                                                                          Класс открытый

80.     ГРАНД АВЕЛЕН ДЖОБАТТА РКФ 3542802 VCJ 2291 рыж. 20.03.2013 (Жемчужина Петербурга Оскар Гран При+Тутси Маленькая Фея) зав.Рыбакова Е.В. вл.ПАВЛОВА Т.В. Санкт-Петербург

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

81.     ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЭКСКЛЮЗИВ ЩК ZRV 861 ч-п 10.05.2018 (Восток-Запад Яркий+Леколь Бобби Шарм Лилу) зав.Лебедева И.В. вл.ДЕБЕНСКАЯ А.С. Санкт-Петербург

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ  (судья Marek Lewandowski

Кобели                                                                                      Класс открытый

82.     ЛИСЬЕГО НОСА НАШ АДМИРАЛ РКФ 4831366 ANF 6403 тигр. 06.01.2017 (Лайн Оф Лайф Тимберлейк+Лисьего Носа Юкси) зав.Коваленко М.Г. вл.МЕРКУЛОВА М.Л. Санкт-Петербург

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ   (судья Marek Lewandowski)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

83.     BASSHUBERT HAT TRICK IN VEGAS RKF 5399312 LOE 2414909 ЧИП 985113001376925 рыжий 27.02.2018 (Albano V. Margelchopf+Nikita Of YanG Guang Kennel ) зав.Marta Larrinaga Suarez (Spain) вл.БАРАНОВА-ШТОККМАНН С. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс открытый

84.     DAKS-VEG-AS GAMILTON RKF 4099221 ROE 4484 black & tan 24.10.2014 (Luna Caprise Ridi Pagliaccio+Daks-Veg-As Roksi Hart) зав.Баранова-Штоккманн С.В. вл.МЕНЯЛОВА И.Г., ЛИСОВСКАЯ М.А. СПБ, Ломоносов

Суки                                                                                          Класс бэби

85.     МИРА'C ДОРФ ИНФАНТА ЩК VCJ 4753 ч-мрам. 29.10.2018 (Дакс-Вег-Ас Гамильтон+Мира*с Дорф Джерси) зав.Богданова И. вл.ТИЩЕНКО Н.В. СПБ, Шушары

V ГРУППА FCI

АКИТА   (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

86.     ХАНАТАБА ГОУ КЕННЕЛ АКИ РКФ 5249547 SOC 4470 р-б 04.06.2018 (Hiros Go Fuen No Oka+Amaya Go Tohoku) зав.Туранов Д.С. вл.ПИСКАРЁВ В.В. Санкт-Петербург

 

 

 

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

87.     BELAYA GORA S'RAYDEN RKF 5036364 GBO 6200 red 25.04.2017 (Hokuto Go  You Djenima+Komahime Go You Djenima) зав.Грязнов С.В. вл.СЕЛЯНИНА Л.А. ЛО, Ломон.р-н, д. Яльгелево

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

88.     ДАЙМОНД БРЕЙВ ХАРТ ЩК BEW 7249 сер-бел. 19.12.2017 (Big Flauer Nord Wulf+Гелена Астория Май Лав) зав.Скрипникова Т. вл.ШУРМЕЛЕВА С.М. СПБ, Петергоф

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

89.     ТИП-ТОП ИЗ ОТЧЕГО ДОМА РКФ 5242296 ТТТ 835 р-б 02.02.2018 (Конверс Мистикал Стар+Зимняя Сказка Из Отчего Дома) зав.Чекова Е.Г. вл.СОЛОГУБ С.Ю. Санкт-Петербург

90.     ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ ЧИНГИЗ ХАН ЩК XVL 30 бурый с белым 11.01.2018 (Триумф Сибири Карт-Бланш+Хевенли Лайт Тактикал Мув) зав.Семикина Н.В. вл.СЕМИКИНА Н.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс щенков

91.     ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ ЭЛИТА ЩК XVL 43 палево-серый с белым 18.04.2019 (Триумф Сибири Арго ХевенлИ Лайт+Елоу Из Зе Санлайт) зав.Семикина Н.В. вл.СЕМИКИНА Н.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

92.     FERRARI IZ OTCHEGO DOMA RKF 5249795 TTT 851 white & red 15.05.2018 (Ents Iz Otchego Doma+Chayka Iz Otchego Doma) зав.Чекова Е.Г. вл.БАЛБЫШЕВА Н.Г. Санкт-Петербург

БАСЕНДЖИ  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс бэби

93.     АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН Ю-ПИТЕР ЩК BEL 253 рыж. с бел. 04.12.2018 (Arni Dzaharvis+Африканский Молчун Щедро Одарившая) зав.Белонина М.В. вл.ЛОКТЕВ А.С. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс юниоров

94.     ЖАН ГРАФФ ЙЕЛЛОУ ОТ СИГИРИИ ЩК JJN 7092 р-б 28.11.2017 (Kiesi Svet Inozemets+Аврора Зейри От Сигирии) зав.Фёдорова И.А. вл.КАЛМИНСКАЯ В.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

95.     AFRIKANSKIY MOLCHUN POYUCHAYA V DZHUNGLYAH RKF 5200791 BEL 220 red & white 05.12.2017 (Afrikanskiy Molchun Neveroyatny Uspeh+Afrikanskiy Molchun Imbirnaya Karamelka) зав.Белонина М.В. вл.ШИШИГИНА Е.П. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

96.     AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNIPER DUSHA SAVANNY RKF 4398030 BEL 136 red & white 12.01.2016 (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red+Afrikanskiy Molchun Ee Vysochestvo) зав.Белонина М.В. вл.LOVTSYS D.C. Санкт-Петербург

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ   (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

97.     DGESS AVATAR OF COURAGE RKF 5251761 KIT 411 wolf 25.10.2017 (Grazia Celeste Tune Of Life+Zolotaya Kerri Karina) зав.Репина М.В. вл.ГУЛИЙ Г.С. СПБ, п. Репино

Суки                                                                                          Класс юниоров

98.     ДЖЕСС АВРОРА ВИСТА ЩК KIT 412 волчий 25.10.2017 (Grazia Celeste Tuna Of Life+Zolotaya Kerri Karina) зав.Репина М.В. вл.ЯКУБОВСКАЯ Н.Г. Санкт-Петербург

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (БЕЛЫЙ)   (судья Дудко Д.В.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

99.     ВИКОЛАНТ ЛЕКСИ ЩК VIY 1100 white 19.06.2018 (Evil Bravo Ot Pandy Sharm+Виколант Евита) зав.Евтихеева О.Е. вл.ЛЕБЕДЕВА В.В. Санкт-Петербург

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОРАНЖЕВЫЙ И ДР.)  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

100.   ШОН РКФ 5166433 RTI 3603 оранж. 08.12.2017 (Твист+Грейс Капелька Солнца) зав.Шукурова М. вл.ЯКОВЛЕВА Е.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

101.   ПАЛОМА ПИКАССО РКФ 4802726 SAA 451 оранж-соб. 26.09.2016 (Жозеф+Надежда Надя Наденька) зав.Измалкова Е. вл.БУНАС Е.Н. Петрозаводск

102.   ПРИНЦЕССА ГРЕЗ ЛЯЛЯ РКФ 5056560 XCW 1844 крем 10.06.2017 (Ван Дер Неезе Гиминей+Эгида Ждули Ангелика Дольче Вита) зав.Мажекина Н.С. вл.СОКОЛОВА А.Э. Санкт-Петербург

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс открытый

103.   MARY DE MIRO NORD WEST RKF 4217306 BGM 1940 orange sable 12.02.2015 (Kato Ronny Pom+Mary De Miro Vizantiya) зав.Guscho M.N. вл.GUSCHO M.N. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс чемпионов

104.   DAN-STAR-KOM MERKURY LEGEND RKF 4069979 TTG 438A orange 04.10.2014 (Dan-Star-Kom O Urfin Jus+Dan-Star-Kom Magic Queen) зав.Комякова Л. вл.КОМЯКОВА Л. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс щенков

105.   ДАН-СТАР-КОМ ПАНДОРА ХЕАРТС ЩК EEG 2062 оранж. 16.08.2018 (Dan-Star-Kom Secret Of Mai Love+Dan-Star-Kom Katris Love Story) зав.Комякова Л. вл.КОМЯКОВА Л. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

106.   ДАН-СТАР-КОМ ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС РКФ 5159533 EEG 2015 оранж. 27.01.2018 (Дан-Стар-Ком Фан Ловинг Френд+Дан-Стар-Ком Литтле Мисс Саншайн) зав.Комякова Л. вл.КОМЯКОВА Л. Санкт-Петербург

107.   РОТ СТАР НОН ГРАНДТ ЭЙФОРИЯ ЩК GRG 3862 оранж-соб. 18.05.2018 (Лендс Каприз Бренд Оф Май Кеннел+Gallana Aristos Fairy Tale) зав.Ротов С. вл.ТРОФИМОВА Г. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

108.   ИГРУШКА НА ПОДУШКУ ЭММИ II РКФ 5056540 SOC 4010 оранж. 27.04.2017 (Царская Кровь Уолтер+Леон Паппи Цветная Мечта) зав.Калинина Н.В. вл.КАЛИНИНА Н.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

109.   ПОМ ПРАДА ОРХИДЕЯ РКФ 4456722 ATF 5603 бел-чер 24.01.2016 (Finch's-Romanoffkingdom Mochachilly+New's Pomeranian Bacon) зав.Мельникова К.В. вл.ГУЩО М.Н. Санкт-Петербург

110.   САНТБИРИ  ХАНИ  МУН  РКФ 4884539 DJT 204 оранж- соб. 13.04.2019 (Санрайз Свенки Фон Штеффилд +Сантбири Зэст Ин Бьюти ) зав.Бирина С.В. вл.ТОЛПЕЕВА Е.А. СПб, Пушкин

САМОЕД   (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

111.   ЛОРД НОРД БУЦИФАЛ ЩК EZS 907 бел. 24.10.2018 (Nikita Canada Lord Nord+Улыбка Севера Донна Роза) зав.Баландина А.А. вл.ЕРМОЛИНА Е.М. Санкт-Петербург

112.   WHITE EVENK NISSAN BCU 212-000701 УЭ 050 ЧИП 112069810024536 белый 06.05.2018 (Izum Iz Korolevstva Margarity+Feliksana Iz Korolevstva Margarity) зав.Dubrava A. вл.KONASOVA YU.G. Санкт-Птербург

СИБА   (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс щенков

113.   ТУМАН ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА ЩК ТКХ 408 ч-п 29.09.2018 (Faiter Bugatti Risk Free+Дарина Из Ладожского Дома) зав.Иванова О.В. вл.СИРИНА В. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс юниоров

114.   TAKASHI KIMIKO P'TADASHI RKF 5146892 BPK 1007 red 18.11.2017 (Inishie No Suzutora Go Bangaichisou+Snezhnyi Angel Zariya) зав.Мышлякова С.А. вл.ГРЕЧИНА А.В. ЛО, Гатчина

Суки                                                                                          Класс юниоров

115.   ВЕСТ-ИСТ ЗАРАМИ ЩК JJC 4276 рыжий 11.11.2017 (Demishstar Rueshin Hotenray+Fudzisan Darima) зав.Фомичева О.В. вл.РАЗВЯЗКИНА И.Н. Санкт-Петербург

116.   AKATSUKI ASAKHIICHIKHIME RKF 5212476 AKD 272 red 21.01.2018 (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou+Akatsuki Kouichikhime) зав.Ковалёв Г.В. вл.МАЗУР Л.А. Санкт-Петербург

117.   SUNRISE HUSKY TAYRA TAKIVI RKF 5311054 TUI 8995 рыжий 01.05.2018 (Musashimaru+Aiken Sagarime Ena) зав.Гуков А.М. вл.АХМЕДОВА Н.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

118.   DELEN SOLAR BARA MIVAKU RKF 5041246 KLH 422 red 21.07.2017 (Terra Astreya Vakaryu+Beniko Takara) зав.Дмитриева Е.Н. вл.КИРЕЕВ С.Л. Санкт-Петербург

СИБИРСКИЙ ХАСКИ   (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

119.   TSIKLON RKF 5062696 R XCW 1879 black & white 30.07.2017 (Snow Galaxy Zodiak Sigitarius+Tsunami) зав.Pshebelskaya I.T. вл.PSHEBELSKAYA I.T. ЛО, Выборг.р-н, Вещево

Кобели                                                                                      Класс ветеранов

120.   ZALTANA PAWS FOR APPLAUSE RKF 2935056 A110 blanche & grine 23.12.2010 (Winterfrost's Pegaso+Snowmist's Naturally Blonde) зав.M.L. Franklyn вл.ВОЛКОВА Т. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс щенков

121.   ЛУКСУРИ ЛАЙФ ОЛИМПИЯ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ ЩК BKU 11612 ч-б 11.10.2018 (Semargl Erokha+Луксури Лайф Юнион Стар) зав.Балобанова О. вл.НИКИФОРОВА Н.А., РАДИВИЛОВА Т.Ю. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

122.   ЛУКСУРИ ЛАЙФ МИЯ АНХЕЛЬ ЩК BKU 11403 сер-бел. 08.07.2018 (Луксури Лайф Зевс Май Гот+Жасмина Лунный Свет) зав.Балобанова О. вл.СМОРГОВ А.В. Санкт-Петербург

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК  (судья Дудко Д.В.)

Суки                                                                                          Класс бэби

123.   НЕЛЛИРЕЛЬ ОФИГЕННА ЩК FBR 2395 красный 06.11.2018 (Dusit Thairidgeback Hanumaan+Nellirer Gvinet Celebrity) зав.Себрова И.А. вл.ТАРАСОВ А.С. СПБ, Колпино

Суки                                                                                          Класс юниоров

124.   URSULA FOR EIRST MEREDIAN 01D435417 C. 991001001947257 red 10.11.2017 (Manape Jet Sipet At Salim+Laryy In Red My Salim) зав.Dudnik O. вл.SERGEEVA E. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

125.   ВАНЕССА РУССО ИНГРИД РКФ 4710156 VCJ 3921 голуб. 20.10.2016 (Элемент РоскошиНатуро Индигл+Сомниа Туа Наоми Руссо) зав.Борушко И.Л. вл.ШИГАШОВА О.Н. СПБ, п. Песочный

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ   (судья Дудко Д.В.)

Суки                                                                                          Класс промежуточный

126.   МАХО МИРАЙ ЗЕЙНЕ РКФ 5158921 ММХ 186 бел. 11.11.2017 (Daesdaemar Dartagnan+Махо Мирай Уна) зав.Булыгина Е.В. вл.СИНИЦЫНА В.А. Владимирская обл., Вязники

VI ГРУППА FCI

БИГЛЬ  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

127.   ART-FANTASY ZODIAK RKF 5295824 FAE 34 tricolour 22.06.2018 (Art-Fantasy Chile Pepper+Fonteposca Nova Aura) зав.Семенова Е.А. вл.ГОЛУБЕВА А.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

128.   ANVI HIGH LINE CHERRY SWEETS RKF 5297307 DGC 2000 tricolour 26.06.2018 (Absolutely Spotless Inwestor+Astravegas Hay Linn) зав.Голубева А.В. вл.ГОЛУБЕВА А.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

129.   AMI SHEGODAY GOLDEN DREAM RKF 463268 KPE 4852 bicolour 23.07.2016 (Beagelee Hope In My Pockket+Ami Shegoday New Sunshine) зав.Харций О.В. вл.VAKIY V. Санкт-Петербург

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК   (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

130.   ДИВО СЕВЕРА НИКОЛАС ЩК ТНН 59 кр-пшен. 02.04.2018 (Deyonga Dakaray Ma-Dutu+Divo Severa Zhantagero Mon Ami) зав.Прокопчук Г.В. вл.ГРИГОРЬЕВА А.В. Санкт-Петербург

VII ГРУППА FCI

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА К-Ш  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс чемпионов

131.   FIREMIST'S ADORE ME RKF 4669593 AGU 2650 gold 25.03.2017 (Asper Autumnus Liberi+Tina Trading Victoria Winter) зав.Качалов Д.А. вл.ЛЕСКОВА Л. Санкт-Петербург

 

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР   (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

132.   АЛЛЮР ШОУ ПЛЭНЭТ УЭМЭН ЩК AKI 11750 кр. 03.11.2017 (Аллюр Шоу Питер+Allure Show Inigma) зав.Карпова И.Е. вл.ГОСТЕНКОВА Н.А. Санк-Петербург

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

133.   АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЙРОН РКФ 4858758 BKU 10816 корич. 20.09.2017 (Utah Z Czarnego Dworu+Тесса) зав.Кравченко С.Ю. вл.АЛЕКСЕЕВ И.В. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

134.   ARTEMIDAS DOGS BESTA RKF 5135005 BKU 11127 brown roan 13.02.2018 (Sten+Lady Ohona) зав.Кравченко С.Ю. вл.ЖЕМКОВА В.Ю. Санкт-Петербург

VIII ГРУППА FCI

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

135.   АДМИРАЛ'C ШОУ МАЙ КАРАВАДЖИО ЩК BPV 321 шок. 10.01.2018 (Windrider All You Need+Admiral's Shou No Comments) зав.Ковальчук И. вл.КОВАЛЬЧУК И. СПБ, Левашово

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

136.   ИРИСКИ'C НЕВА САЙ НЕВА ЩК GHM 242 чало-гол. 14.07.2018 (Cassom Graffiti+Lynwater Penny Lane) зав.Куколева И.В. вл.ПЛАТОНОВА Т.Г. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

137.   ТИФАНИ ЩК Э3358 С.643078021110638 шок-чалый с подп. 17.04.2018 (Schast'e Tjuhi Gorny Adelveis+Tayra Iz Sverkajushego Mira) зав.Монеева С. вл.БИШОКОВА Н.Ю. Санкт-Петербург

138.   LA BELLE PRIX WHITE BIRD RKF 5410894 XXM 4764 blue roan 13.07.2018 (Halennest New Desigh+Mes Braves Penelopa) зав.Подлужная А.В. вл.ЧЕРКЕСОВА А.В. ЛО, Всеволож. р-н, г.п. Ванино

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ  (судья Дудко Д.В.)

Суки                                                                                          Класс щенков

139.   FOXBERRYHILLS TENDERNESS RKF 5414496 ODD 689 white & chocolate 11.10.2018 (Sargeant Peppers De Sao Barao+Foxberrynills Bliss To Be The Jewel) зав.Аникушина Е.Н. вл.АНИКУШИНА Е.Н. ЛО, Волосовский р-н, д. Коряча

Суки                                                                                          Класс ветеранов

140.   FOXBERRYHILLS ARCTIC JEWEL RKF 2687781 KPE 733 white & chocolate 24.02.2010 (Sieger's Pool Position+Baskethill's Jewel To You) зав.Аникушина Е.Н. вл.АНИКУШИНА Е.Н. СПБ, Петродворец

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

141.   АНЛЕН Д'ОР ОРО ОЛИМПИКО ЩК КРЕ 6812 зол. 29.06.2018 (Jako'c Companion For The Future+Anlen D'Or Zlata La Belle) зав.Орлова Е.Н. вл.КАСТРИЦА М.Л. Санкт-Петербург

 

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

142.   ИНКЕРИ ЛАЙН ЮСТОН ГУДМЕН РКФ 4908464 AWT 27143 зол. 19.08.2017 (Hart Trophy De La Cite Des Etangs+Инкери Лайн Генриетта Блонд) зав.Макарова Н. вл.ЧМИРУК Ю. СПБ, Кронштадт

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс щенков

143.   ФУРПАУ ЖИВАНШИ ДЕ МАРСЕЛЬ ЩК ANF 7271 пал. 01.10.2018 (Anterra Cardinal+Грейсфулл Хэппи Сан) зав.Алексеева Н.В. вл.ЩУКИНА Е.С. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс юниоров

144.   ИРИКОН ДРИМ ВРАНГЛЕР ЩК ZAZ 2206 кор. 11.01.2018 (Authentic Arizona Sindia Paperboy+Irikon Dream Fiji Rose) зав.Кононенко И. вл.ШУТОВ А.Л. Санкт-Петербург

145.   ШАРМ СОФИ ЛАЙГУН ЩК FSB 1570 шок. 16.11.2017 (+Реал Персон Патрисия) зав.Боброва О.Я. вл.СЫТОВА А.А. ЛО, пт Ульяновка

146.   FORCE LABRIA SHADWEEL RKF 5198149 CDC 4417 yellow 10.03.2018 (Millsbrook Pears+Rochelle Fantasy Girl) зав.Константинова Е. вл.SHMAVGONETS A. Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

147.   DIOSENSE SAPPHIRE RKF 5192016 CDC 4199 black 10.01.2018 (Force Labria Vector From Zephyr+Real-Percon Odessa) зав.Дружинина И. вл.КОНСТАНТИНОВА Е. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

148.   ФУРПАУ ЕВА СПРИНГ ЛИЛУ ОФ ВАЛЛИ РКФ 5199782 ANF 6992 пал. 23.03.2018 (Мариал Персона Ноу Комментс+Грейсфулл Хэппи Сан) зав.Алексеева Н.В. вл.БЫКОВА Е. Санкт-Петербург

149.   DOLVI WAY PATRICIA RKF 5350034 AHH 2468 chocolate 05.07.2018 (Labry Berry Nimbus Brown+Dolvi Way Viva La Vita) зав.Гончарова Н. вл.ГОНЧАРОВА Н. Иркутская обл., Братск

Суки                                                                                          Класс открытый

150.   IRIKON DREAM VIRGINIA RKF 4741749 ZAZ 1956 chocolate 29.10.2016 (Strong Stael Dessau Deutsche Saxony+Irikon Dream Fidji Rose) зав.Кононенко И. вл.МАЛЫШЕВА А. Санкт-Петербург

IX ГРУППА FCI

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс бэби

151.   БЕСТШАЙГРИ КАНБЕРРА ЩК SHG 41 рыж. 02.11.2018 (Bestshaigri Tilorn+Бестшайгри Валенсия) зав.Булат А.Ю. вл.БУЛАТ А.Ю. СПБ, п. Левашово

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

152.   АНГЕЛС МАРВЕЛ ДИНАСТИ ЩК ODD 560 бленхейм 23.06.2018 (Angels Marvel Berliner+Elizabeth Enchanting Marvel) зав.Карасева Т. вл.КОДИРОВ Р. ЛО, Всеволож. р-н, д. Агалатово

Суки                                                                                          Класс промежуточный

153.   RUSSKIY DZHEKPOT JENEVA MAGIC RKF 4849811 JUB 3668 black & tan 06.06.2017 (Jasonofrestigeroyal+Lavra Sholom Aleihem) зав.Dyatchina L.V. вл.DEMYANENKO G.A. Санкт-Петербург

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

154.   ODRI MAESTRA MANFRED RKF 5127395 MOY 3603 tricolour 10.01.2018 (Russisch Geist Zein My Heart+Belworth Venetia Rovena) зав.Egorova A.E. вл.KONYSHEVA G.YU. Санкт-Петербург

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

155.   КОЛОМБИНА ДОЛЬЧЕ СОЛЕ ЩК DGC 2022 бело-бронзовый 20.07.2018 (Anna Sky Kennel Frisky Whiskey+Evra Leone Brilliant Luxury) зав.Ксенофонтова Т.А. вл.КСЕНОФОНТОВА Т.А. ЛО, Мга

Суки                                                                                          Класс открытый

156.   DAISY ELEGANT FLOWER RKF 4797196 ACJ 6874 bronze & white 28.01.2017 (Zholesk Otlichnik+Egera Ot Volnogo Psa) зав.Ожогина А. вл.КСЕНОФОНТОВА Т.А. ЛО, Мга

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН)  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс бэби

157.   НАТАЛИ ЛАТОЖ ДИАМОНД ФОН БАРОН ДЕ МАЙК ЩК SOC 4585 триколор 05.11.2018 (Natali Latozh Diamond Maykel Gold+Rivas Ross Valeri De France) зав.Зинатова Н. вл.ЗИНАТОВА Н. ЛО, Гатч.р-н, Лампово

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

158.   NILLAZ BUTTERFLYZ ZUMMER IN RUSSIA SE57619/2017 С. 752093200042653 tricolour 13.10.2017 (Santa Fe Premier Ot Nevskogo Duetta+David Beckham Voulez Vous Concher A) зав.Rydell Pernilla вл.P.RUNDELL & E.SELIVANOVA Санкт-Петербург

Кобели                                                                                      Класс ветеранов

159.   PAPIJOA HEADLINE RKF 5440681 C.410097700015105 red white & sable 22.10.2010 (Silenzio's Ghost Buster+Connection Miss Papijoa) зав.Kyung-Won Park вл.SELIVANOVA E. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

160.   ROMANTIKA S PETROGRADKI RKF 5316970 SPP 47 tricolour 05.05.2018 (Sher Golden Gift Of God+Jemchuzhnaya Milaya Adzhi S Petrogradki) зав.Тимина Л.Н. вл.ТИМИНА Д.Н. Санкт-Петербург

МАЛЬТЕЗЕ  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

161.   БЬЮТИ ШАНТАЛЬ ЧЕВИ ЧЕЙЗ ЩК BIY 910 белый 09.06.2018 (Beauty Shantal Show Maximum+Zagliani Kiss Of Angel) зав.Бобылькова О.А. вл.ЛЕГКОВА Е. Санкт-Петербург

162.   ДАЙМОНД ДЖЕМИНАЙ МИРАЖ РКФ 5221905 КВЕ 443 бел. 19.11.2017 (A-Den Of Amoroso+White Diamandstar Neverfull) зав.Лобачева Е.А. вл.КОМАРОВА М.В. Санкт-Петербург

МОПС  (судья Marek Lewandowski)

Суки                                                                                          Класс открытый

163.   AVALON'S GARD CHILITA RKF 5046013 AVG 288 fawn 12.06.2017 (Mopshaus Na Neve Yanik+Avalon's Gard Mitsubishi) зав.Микульская Ю.Е. вл.ПОЛЕВЩИКОВ О.В. ЛО, Гатч.р-н, п. Пудость

 

ПТИ БРАБАНСОН   (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс промежуточный

164.   НЕКТАР РКФ 5147350 AKI 11701 рыж. 20.10.2017 (Бон Файр Онли Бест Оф Май Дримс+Griffon United Vsenarodnaya Lubov) зав.Аванесова Е.С. вл.АЛЕКСЕЕВА В.А. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

165.   ЗЕМИРИНА ИЗ НАДИНВИЛЬ ЩК AKI 12402 чер. 17.04.2018 (Carmel De Belge Del Monstre+Петровское Диво Интрига) зав.Поднос Н.Н. вл.ШАКУНОВА А.А. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

166.   BESTSHAIGRI JORZHETTA DLJA PINE FOREST BEST RKF 5143144 SHG 33 red 12.11.2017 (Bestshaigri S Bolshogo Sanpsonija+Bestshaigri Chervona Ruta) зав.Булат А.Ю. вл.ШУСТОВА Л.В. ЛО, Сосновый бор

Суки                                                                                          Класс открытый

167.   LIZABET GOLD IZ ADAMOVA YABLOKA RKF 4796047 CDC 3811 red 28.03.2017 (Sam Mawpet+Lyubimitsa Uspeha Iz Adamova Yabloka) зав.Адамова А.А. вл.ПОЛЯКОВА И.Л. Санкт-Петербург

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (СОВРЕМЕННЫЙ)  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс открытый

168.   SEVERNAJA ROZA PATRIK RKF 4499229 MHR 64 apricot 28.02.2016 (Severnaja Roza Leon+Severnaja Roza Rhapsody In Blue) зав.Федотова И.В. вл.ВОРОНОВА Н. Санкт-Петербург

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (СОВРЕМЕННЫЙ)  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

169.   BLY AIS ECLIPSE RKF 5215836 ORZ 536 red 02.01.2018 (Golden Strik Trevol+Bly Ais Tseura) зав.Скородумова О.А. вл.СКОРОДУМОВА О.А. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

170.   SEVERNAJA ROZA HAPPY CANDY CHAMPION РКФ 5273239 MHR 90 абрикос 17.12.2018 (Lennira Zz Top+Severnaya Roza Rhapsody In Blue) зав.Федотова И. вл.ИВКОВА К. Санкт-Петербург

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс промежуточный

171.   LINIYA UDACHI HOROSHA YA HOROSHA RKF 5242887 HDV 5007 red sable 03.01.2018 (Favorit Style Ermak+Darling Toj Gospozha Udacha) зав.Сафронова Н.А. вл.АЛЕКСЕЕВА Е.А. Санкт-Петербург

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ  (судья Marek Lewandowski)

Суки                                                                                          Класс щенков

172.   ЖОЗЕФИНА АВГУСТА ЩК AKI 13083 палево-белый 15.10.2018 (Pontiy Pilat Iz Piter Grada+Sofi Loren Iz Piter Grada) зав.Орлова Р.Н. вл.ОРЛОВА Р.Н. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс юниоров

173.   ПАНДОРА ОТ ЛОМОНОСОВОЙ ЩК ААК 2894 тигр. 15.06.2018 (Романс Любви От Ломоносовой+Умница Разумница) зав.Ломоносова вл.СУВИДОВ В. Санкт-Петербург

 

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

174.   ХОЛЛИ БЬЮТИ ФАМИЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН ЩК VCJ 4599 пал. 23.06.2018 (Chochoba Itsy Bitsy+Ulyana Krasa) зав.Долгих Л., Протасеня О. вл.ДОЛГИХ Л., ПРОТАСЕНЯ О. СПБ, Пушкин

Суки                                                                                          Класс открытый

175.   ХЕЛЕНА'C ХАУС КАТАРИНА КЛОРИССА РКФ 4573808 HTL 1993 гол. 23.04.2016 (Хелена'c Хаус Лионель+Хелена'c Хаус Дездемона) зав.Баранова Е.В. вл.ПЕЛЬЯКИНА И.В. Санкт-Петербург

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс открытый

176.   ЭМИЛИ ЛАЙН АВЕНТЮР ЛА ПУТА РКФ 5010052 NVN 2715 шокол. 30.03.2017 (Йоркамания Зорро Зигзаг+Маркиза Филихауз Гэлилэхи Шокодар) зав.Щеглова Н.Н. вл.ЩЕГЛОВА Н.Н. Тула

ШИ-ТЦУ   (судья Кулешова Е.И.) 

Суки                                                                                          Класс щенков

177.   STATUESQUE ADORE ANCORE RKF 5512594 SSQ 001 white & gold 21.07.2018 (Fly Fly Hanky Panky+Ode To Sipoly) зав.Смирнова Е.А. вл.СМИРНОВА Е.А. Мурманск

ЯПОНСКИЙ ХИН  (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

178.   ХИН САТОРИ КО-ЮКИ РКФ 5272614 HIN 1700 б-ч 06.03.2018 (We-Syng Great Expectations+Ювелирная Работа Из Дома Таюр) зав.Шевченко Е.В. вл.БИРЮКОВА О.А. Санкт-Петербург

X ГРУППА FCI

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ   (судья Дудко Д.В.)

Кобели                                                                                      Класс открытый

179.   RATIBOR IZ SEVERNOI OHOTY RKF 4660492 PBT 135 cream & white 14.07.2016 (Terek+Lubima Iz Severnoi Ohoty) зав.Туманян С.Г. вл.РАЕВСКАЯ М.С. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс открытый

180.   GLORIA IZ SEVERNOI OHOTY RKF 4667235 C. 643178021056187 PBT 141 sable & white 04.01.2017 (Belye Volki Daromir+Valkiria Iz Severnoi Ohoty) зав.Tumanyan S.G. вл.MIA KOSONEN Finland

УИППЕТ  (судья Дудко Д.В.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

181.   STANGERS LAND BRITANIA RKF 5188979 NEJ 1718 fawn 07.03.2018 (Fierce Fireball Blaze+Valpain Pek Sansa) зав.Андреева Г.А. вл.RZHANAYA T.S. Санкт-Петербург

 

 

ПОРОДЫ ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ   (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс промежуточный

182.   TRIPLE THRUST UTORI BLOOM RKF 5073864 R FLD 979 white 7 brindle 03.10.2017 (Billi Bob Torton+Triple Thrust Fancy Queen) зав.Глазунова И.А. вл.МУХИН А. Санкт-Петербург

БИВЕР   (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

183.   БЬЮТИ ВАНДЕРФУЛ САНРАЙЗ ЩК KLJ 4835 чер-бел-зол. 13.05.2018 (Grand De Kuerro Martin Blues+Майдженни Илэрия Литтл Хэппи) зав.Белова Н. вл.БЕЛОВА Н. Санкт-Петербург

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  (судья Кулешова Е.И.)

Кобели                                                                                      Класс юниоров

184.   VERNYI DRUG URKHAN RKF 5217334 R VRD 240 black & grey 06.12.2017 (Vernyi Drug Ramzes+Minas Galadriel Ulyana) зав.Соболева Д.В. вл.КАКИАШВИЛИ Е.А. Санкт-Петербург

Суки                                                                                          Класс промежуточный

185.   ВЕРНЫЙ ДРУГ КАЙРА РКФ 5042541 Р VRD 175 ч-пал. 02.05.2017 (Верный Друг Рамзес+Северная Застава Тинга) зав.Соболева Д.В. вл.ВАГИН В.В. Санкт-Петербург

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ   (судья Кулешова Е.И.)

Суки                                                                                          Класс юниоров

 

186.   РУССКИЙ БОГАТЫРЬ ХАРИТА ЩК RUB 24 р-б 02.11.2017 (Прохор+Бригитта) зав.Иванова О.К. вл.КАЗАНКОВА Е.В. Санкт-Петербург