II ГРУППА FCI

ЦВЕРГПИНЧЕР

КОБЕЛИ                                                                               

Класс бэби

1.       ДЖЕРНЕЛ ЧЕРНЫЙ БУМЕР ЩК ННА 4168 ч-п 06.12.2018 (Джернел Инар Черный Ворон+Джернел Шарлин Блэк Перл) зав.Голубева Е.И. вл.ГОЛУБЕВА Е.И. Санкт-Петербург

Класс щенков

2.       ВЕСТ-ИСТ ЕРМАК ЩК JJC 4740 рыжий 28.08.2018 (Алкахест Купидон+Наша Марка Магия Ночи) зав.Фомичева О.В. вл.ВОЛОХОВА Е.К. Санкт-Петербург

Класс юниоров

3.       АЛКАХЕСТ ЮСТАС ЩК VCJ 4517 ч-п 11.03.2018 (Grand Mollis Adidas+Slavjanka Vizantia) зав.Лопарева А.Г. вл.РУБЦОВА И.Б. Санкт-Петербург

4.       BELYY MAG IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 5322971 PIT 201 black & tan 16.07.2018 (Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora+Malenkiy Kapitan Nezabudka) зав.Слободяник М.Г. вл.АЛЕШИНА Н.Н. Санк-Птеребург

Класс промежуточный

5.       ДЖЕРНЕЛ КАСЛ НАЙТ СТАР РКФ 5244289 ННА 3928 ч-п 04.01.2018 (анни Манкеу Обворожительный+Джернел Злата Виннер Юниверс) зав.Голубева Е.И. вл.ДАНЧУК Е.А. Санкт-Петербург

6.       LIMONADNYY JOE IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 5109653 PIT 137 fawn 13.11.2017 (Malenkiy Kapitan Charodey+Malenkiy Kapitan Zhozefina) зав.Слободяник М.Р. вл.КОНДРАТЬЕВ А.В. СПБ, Колпино

Класс открытый

7.       ALKAHEST HART RKF 5033292 VCJ 4146 black & tan 01.06.2017 (Alkahest Pegasus+Slavjanka Aksioma) зав.Лопарева А.Г. вл.СЛЕПЦОВА А.С. Санкт-Петербург

8.       MULTATULI INFANT RKF 4699645 DGC 1538 black & tan 07.11.2016 (Multatuli Raballero+Multatuli Evgenika) зав.Зорина Н.Г. вл.ШАРКОВА Г.Д. Санкт-Петербург

Класс победителей

9.       DZHERNEL CHERNYY LEXUS RKF 4827998 HHA 3521 black & tan 30.12.2016 (Dzhernel Inar Cherny Voron+Fantazy Fly Viva Victoria) зав.Голубева Е.И. вл.KOLMYCHEVSKIY S.N. Санкт-Петербург

10.    INSTAGRAMM IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 4773419 PIT 30 fawn 18.01.2017 (Helen Hoff Komandor Artua De Monmerai+Malenkiy Kapitan Zhozefina) зав.Слободяник М.Р. вл.БАРАНОВА Т.В. Санкт-Петербург

Класс чемпионов

11.    DZHERNEL MAYKRIKS CHEMPION KAPUI RKF 4562697 HHA 3135 black & tan 10.02.2016 (Mars Red Dgernel Iz Zamka Priora+Volodarskkiy Vernisazh) зав.Голубева Е.И. вл.ЕРЕМИНА Ю.А. Санкт-Петербург

Класс чемпионов НКП

12.  CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL RKF 4214533 SVV 237 ч-п 02.04.2015 (Slavjan Serdtseed+Helen Hoff Avanti Best Of Best) зав.Леухина Л.В., Громова И. вл.КИРИЛЮК Ю.С. Петрозаводск


СУКИ
                                                                                           

Класс щенков

13.    ВЕСТ-ИСТ ДИАМОНД КВИН ЩК JJC 4734 ч-п 04.08.2018 (Наша Марка Тамерлан Фо Вест-Ист+Вест-Ист Пенелопа) зав.Фомичева О.В. вл.СКИДАНОВА М.А. Санкт-Петербург                           

Класс юниоров

14.    ПЕРИ КЛАН МИРИКЛ ЩК AIZ 18988 рыжий 13.03.2018 (Alkahest Nexus+Джернел Сальвия) зав.Чукаева Е.В. вл.СВИРСКАЯ С.В. Санкт-Петербург

15.    СОЛО ВИЖН АУРОРА ЩК CVG 5 ч-п 05.04.2018 (Grand Mollis Adidas+Solo Vision Freya) зав.Либерман Я.Л. вл.ЛИБЕРМАН Я.Л. Санкт-Петербург

16.    PERVAYA LADY IZ ZAMKA PRIORA RKF 5189188 BKU 11151 fawn 10.04.2019 (A'Dreams Black Xcell+Uzura Udris Iz Zamka Priora) зав.Веселова Н.А. вл.ДМИТРИЕВА Е.А. Санкт-Петербург

17.    TAYNAYA ISTORIYA IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 5183903 PIT 162 black & tan 09.01.2018 (Tseylon Iz Piterskogo Dozora+Charutti Iz Piterskogo Dozora) зав.Слободяник М.Г. вл.СЛОБОДЯНИК М.Г. Санкт-Петербург

18.    FANTAZY FLY ZVEZDA ЩК FEF 558 ч-п 05.04.2018 (Мультатули Жастин Тайм+Fantazy Fly Russkaya Raketa) зав.Фролович И.А. вл.ФРОЛОВИЧ И.А. Санкт-Петербург

Класс промежуточный

19.    FANTAZY FLY EUROPE RKF 5180234 FEF 555 ч-п 25.10.2017 (+) зав.Фролович И.А. вл.БУРАЧКОВА И.В., ФРОЛОВИЧ И.А. Санкт-Петербург

20.    SLAVJANKA JUNITI RKF 5032136 BGV 802 black & tan 12.06.2017 (Slavjan Unesco+Galit Me Beit Hamaayan) зав.Баклушин Г.В. вл.ДЕРЯБИНА О. ЛО, Бокситогорский р-н.

Класс открытый

21.    DAMAYANTI IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 5100202 PIT 119 fawn 03.09.2017 (Tseylon Iz Piterskogo Dozora+Yunost Iz Piterskogo Dozora) зав.Слободяник М.Г. вл.СМЕТАННИКОВА Т.С. Санкт-Петербург

Класс победителей

22.    MULTATULI INSOLENCE RKF 4699646 DGC 1539 ч-п 07.11.2016 (Multatuli Kaballero+Multatuli Evridika) зав.Зорина Н.Г. вл.ШАРКОВА Г.Д. Санкт-Петербург

Класс чемпионов

23.    FLY STAR EKATERINA RKF 4697030 KPE 5207 red 28.11.2016 (Flay Star Cherokee Sun Ray+Fly Stsr Erika) зав.Мышковская Е.А. вл.МЫШКОВСКАЯ Е.А. Санкт-Петербург

Класс чемпионов НКП

24.    CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHENEYRA RKF 4434824 SVV 243 ч-п 26.11.2015 (Semper Ante High Hope+Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Vasilisa) зав.Леухина Л.В., Громова И. вл.ЛЕУХИНА Л.В. СПБ, Пушкин